Кашаня - Интересные штучки Суббота, 20.04.2024, 07:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
На этом сайте
На других сайтах
Loading...
Хозяйка сайта
Галина Метельская

Галина Метельская
Опросик
Девушки, если вы краситесь, то в какой цвет?
Всего ответов: 272
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Итак, Золушка пошла в соседний лес. Она грустно брела по тропинке, и вышла к красивому лесному озеру. Вдоль озера шла дорога. По дороге вихляя ехала карета. Каретой правили двое странного вида молодых людей. Они были явно пьяны. Карета остановилась.

- Скажите нам, прелестная пейзанка, ведет ли эта дорога в Париж?

- Нет, вы пропустили поворот. Вам нужно теперь проехать 5 лье назад и повернуть налево. И я не пейзанка, я дочка графа. А вы кто?

- О простите нас сударыня. Мы студенты из Гейдельберга. Едем в Сорбонну. Меня зовут Розенкранц, а его - Гильденстерн. А скажите нам милая сударыня, не скучно ли вам сидеть одной в таком глухом лесу? Почему бы нам не предаться вместе радостям любви? Вот и Вергилий учит - и Розенкранц загнул что-то непонятное по латыни.

Золушка

Потом Золушка и студенты лежали на траве, пили вино и беседовали.

- А скажите, сударыня, вы так и собираетесь жить здесь на правах служанки? Может поедем лучше с нами?

- Нет, цыганка нагадала что однажды сюда приедет принц и заберёт меня.

- О, принц! А ну, выходи, тебя здесь ждут! Гильденстерн стал стучать ногой по двери кареты.

Из кареты вышел мрачного вида молодой человек, отошел за карету, проблевался, вернулся и недовольно оглядел происходящее:

- Ну чего вам надо? И где мы?

- Мы в обществе молодой красавицы, которая ждёт принца.

- Скажите, а вы правда принц? Настоящий? - спросила Золушка.

- Самый настоящий. Сын короля далёкой северной страны. Дания, может слышали?

- А вы возьмёте меня туда?

- Нечего тебе там делать. Да и мне тоже. Всё там протухло насквозь. Не страна, а большая зона.

- А где лучше? Весь мир - зона.

- Ну, если весь мир - зона, то у нас БУР. Батяня мой за пахана. Говорит ... Читать дальше »

Просмотров: 13413 | Добавил: kashanya | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Как стать стервой? Кто же такая стерва? Каждая из нас, имеет свое собственное представление о том, какая женщина соответствует этому названию. Однако, существует абсолютно четкие признаки, по которым такие женщины выделяются из общей массы представительниц слабого пола.

Как правило, стервой называют исключительно роковую женщины, женщину-вамп, женщину уверенную в себе на все 100% . Такие женщины как магнит притягивают к себе взгляды всех окружающих ее мужчин. Неизменные атрибуты стервы- это яркая внешность, стройное и ухоженное тело, манящий голос с хрипотцой, который просто гипнотизирует мужчин.

Многие ошибочно путают настоящее значение этого слова с истеричной и взбалмошной красоткой, которая только и может – устраивать истерики.

Так как же стать стервой?

На самом же деле, стервами, являются женщины имеющие абсолютно полный контроль над своими эмоциями в любой ситуации. Эти женщины полностью самодостаточным и никогда ни от кого независимы. Для того, что бы манипулировать мужчинами, они крайне редко «опускаются» до уровня истерик используя для этой цели скрытые тактики по манипуляции при чем, всегда добиваясь поставленной цели.

Наиболее характерной чертой стерв, является их мудрость именно благодаря этому качеству, такие женщины всегда выходят победительницами из любых «схваток». А еще, стервы никогда не пойдут на ущемление своих прав и комфорта ради кого бы то ни было. Однако вместе со всеми этими кажущимися преимуществами, стервы лишены дара искренней любви, поскольку они исключительно эгоистичны, что приводит к тому, что очень часто стервы бывают одиноки.

В современном мире, очень много девушек стремятся стать «стервами» и. задают вопрос как стать стервой .Существует огромное количество различных тренингов и курсов, самоучителей и рекомендаций. Однако, это невозможно полность ... Читать дальше »
Просмотров: 1206 | Добавил: kashanya | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (1)

Вчера «Газета.ru» сообщила со ссылкой на телевизионные источники, что ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева отстранена от эфира и, скорее всего, обратно не вернется. Причиной отстранения стал конфликт с руководством.



«Как человека, госпожу Андрееву, конечно, жалко. Все-таки бессменно вела передачу с 1995 года, лицо путинского телевидения, любимица миллионов зрителей. Кроме того, по себе знаю, остаться без работы во время кризиса очень тяжело» - кипит соцсеть.

«Тем не менее, для меня эта новость является из разряда приятных. Уж очень раздражал ее слишком комсомольско-партийный стиль ведения новостей в последние годы. Надеюсь, Андрееву надолго отключили от эфира, и руководство телеканала в лице Кости Эрнста и Кирюши Клейменова найдет адекватную ей замену. Лично я предлагаю Ксюшеньку Собчак. Уж она-то точно нам не даст скучать…» - отзыв еще одного пользователя соцсети.
Просмотров: 1759 | Добавил: kashanya | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (1)

И вот однажды, когда мачеха с дочерьми уехала с визитом к подруге, Золушка пошла в соседний лес. Она грустно брела по тропинке, и вышла к красивому лесному озеру. Недалеко от нее в воде стоял олень и шумно пил. Золушка завороженно смотрела на его статный торс, его гордую голову, увенчанную размашистыми рогами…и вдрогнула от звука выстрела.

Олень упал на колени. Из леса выехал на коне молодой человек, с бледным лицом, и богато одетый. Он прицелился из ружья, и раздался второй выстрел. Олень упал в воду.

И тут же следом из леса выскочили егеря. Некоторые вели в поводу собак. Все наперебой стали поздравлять молодого охотника, и Золушка отчетливо услышала, что его называют «ваше высочество».

- Так вот это кто…сын нашего короля! – подумала Золушка. Она слышала, что он недобрый, и бьет своих слуг. И еще девушки шептались, что у него уже было это, хотя он и не женат, и что служанки в замке короля очень доступные.

Она решила тихонько уйти в лес, но тут егеря громко закричали, показывая на нее.

- Принц, она видела оленя! – кричали они.

Принц пришпорил лощадь, и подскакал к Золушке. Копыта коня резко вырывали траву.

- Кто ты, оборванка? – грубо спросил принц.

Золушка опустила голову, и смотрела на копыта коня. Они были в крови. Золушка молчала. Ей было страшно.

- Почему ты молчишь? Что ты делаешь в моем лесу? Ты воровка? – принц начинал раздражаться ее молчанием.

- Эй, кто там! Егеря! А ну разговорите мне эту суку! – и принц указал рукой на Золушку. Егеря всей толпой кинулись к ней. Собаки поддались общему настроению, и яростно лаяли на девушку. Некоторые, особенно злые, пытались сорваться с поводков, и слюна капала с их разъярённых клыков. Одна из собак подскочила совсем близко, схватила за подол платья и начала рвать его. Плечо Золушки оголилось, и ее грудь стала резко очерченной, с выпирающими сосками.

... Читать дальше »

Просмотров: 2356 | Добавил: kashanya | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (1)

Трудно себе представить, но у большинства видов женского белья очень длинная история. Многие предметы интимного гардероба возникли еще три столетия тому назад, а в процессе эволюции достигли привычного для нас вида. Конечно, современные дизайнеры постарались увеличить разнообразие моделей, поэтому классификаторы насчитывают до сотни разновидностей нижнего белья. Чтобы не запутаться в его функциях и назначении, предлагаем Вам ознакомиться с базовой классификацией, а так же узнать некоторые подробности из истории.

Бандо

                     

Слово «бандо» происходит от французского слова со значением «полоса». Действительно, бандо – туго обернутый вокруг груди лоскут ткани. Чаще всего у бандо нет бретелек, а застегивают его сзади. Хотя, у некоторых моделей все же есть тесемка, которая держит их на шее. По бокам в бандо вшиты косточки, чтобы поддерживать грудь. Бандо шьют из плотной, мягкой, эластичной ткани, чтобы немного сгладить выпуклости груди. Это не странно, потому, что бандо появилось не раньше столетия тому назад, когда в моде были «мальчишечьи» фигуры. В процессе эволюции мода поменялась, но функции у бандо остались прежними – улучшить контуры тела, сохранив при этом мягкость линии груди.

Боди

                     

Боди – разновидность белья, облегающего тело. По крою боди похоже на закрытый купальник или облегающий комбинезон. Об этом говорит даже его название, что в переводе значит «тело&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 2990 | Добавил: kashanya | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)

Чаще всего, чтобы привлечь внимание потребителей, компании приглашают на выставки красивых девушек. В этот раз фирма Pirelli отличилась больше всех.

Как думаете, девушка случайно забыла надеть нижнее белье или все же это рекламный ход?

  1. Засветилась без трусов
  2. Засветилась без трусов
  3. Засветилась без трусов
  4. Засветилась без трусов

Источник:  ... Читать дальше »

Просмотров: 3189 | Добавил: kashanya | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (1)

Мы отдыхали в лесу, никого не было, я разделась догола и загорала. Попросила мужа пописять мне на лицо, я пила мочу и умывалась ей. И наслаждалась этим. Я не стала смывать её в речке, а так и ходила, не смывая мочу голая, мне было приятно чувствовать этот запах. Я загорала, потом пошла ягоды собирать. Только к вечеру я искупалась в речке и оделась.
Просмотров: 1339 | Добавил: kashanya | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Каждый день люди из разных стран мира создают какие-нибудь новые устройства. Тем же, кто не наделен изобретательскими талантами, остается ждать появления очередного хитроумного гаджета.

Даже скептикам, которые без энтузиазма относятся к новинкам, облегчающим нашу жизнь, стоит взглянуть на эти двадцать семь приспособлений. Приобретать их, может, и не обязательно, но как не восхититься изобретательностью авторов!

1. Походные USB-флешки. Допускается одноразовое употребление

... Читать дальше »

Просмотров: 1450 | Добавил: kashanya | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

Писать об одном и том же уже надоело. Но что делать, если все самые значимые новости связаны именно с украинскими событиями. Вас интересует тест драйв нового автомобиля Subaru Forester, или ограничение скорости движения транспорта около школ? Увы, но всё остальное сегодня не интересно и не актуально.

Приведу просто список сегодняшних новостей. США собираются перебрасывать танковые подразделения поближе к российской границе, в Эстонию. Лавров заявил о том, что попытки Киева продолжить курс на вступление в НАТО полностью подорвут переговоры и усилия по умиротворению ситуации на востоке страны. Ополченцы освободили луганский аэропорт, который в настоящее время полностью разгромлен и непригоден к эксплуатации. К пятнице Евросоюзом готовиться новый пакет санкций. Путин в разговоре с Баррозу заявил, что в случае необходимости наши войска могут взять Киев за две недели. Он же приказал начать разработку сверхмощной баллистической ракеты нового поколения.

Хотелось бы поговорить о птичках, о пышном увядании природы осенью, о преимуществах определенных купажей виски и лучшем годе итальянского вина с Сицилии. Женские Штучки для Вас оставим на "потом". Надеюсь, что ВВП пошутил и все безобразие закончится намного скорее. Пока не освобожден Киев и не посажены в дурдом такие клоуны, как Ляшко и Турчинов, придётся помнить о том, что трагедия у наших соседей не закончена.

Просмотров: 2136 | Добавил: kashanya | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Во Франции есть фраза «l’esprit d’escalier» — «остроумие на лестнице» — ситуация, при которой правильные слова для ответа собеседнику нашлись слишком поздно, когда вы уже вышли из помещения на лестницу. Особенно обидно, если вовремя не нашлось ответа на чей-то неожиданный хамский выпад — наглость грубияна зачастую совершенно сбивает с толку.

Как же избежать неприятных последствий хамского отношения? Можно, конечно, ответить «сам дурак» или гордо промолчать, но AdMe.ru предлагает вам вооружиться получше. Мы выбрали восемь методов, которые помогут вам защитить свое бесценное душевное равновесие.

Как правильно реагировать?

Вы, наверное, замечали, что одним людям почти никто не грубит, а другие постоянно попадают «под раздачу»? Многие хамы обладают недюжинной интуицией и наблюдательностью. Своих жертв они выбирают по принципу силы-слабости: «Вот этот остер на язык, с ним лучше не связываться, а вот с этим можно. Наверняка скажет что-нибудь несуразное в ответ».

В последнюю категорию попадают люди с низкой самооценкой, чересчур культурные и воспитанные, люди с повышенным чувством вины, боящиеся случайно обидеть другого, а также люди, избегающие конфликтов и конфликтных ситуаций.

Прежде чем вступать в схватки с обидчиками, надо поработать над своей самооценкой, уверенностью в себе и внутренней силой. Ведь сильному нахамить практически невозможно.
Вежливость

Хамы — трусы, они не привыкли к откровенности и спокойствию. Им нужно вывести вас из себя, не доставляйте им такой радости. Главное — найти золотую середину в том, как отвечать: тон должен быть спокойным, не стоит извиняться или издеваться.

Например, кто-то лезет, толкаясь, без очереди:

«Конечно-конечно. Проходите, хорошего вам дня».

Другой пример вежливого ответа:

Кондуктор в автобусе: «Что вы мне 500 рублей подаете? У меня сдачи нет! Сейчас высажу!»
Пассажир (серьезным, но спо ... Читать дальше »
Просмотров: 1843 | Добавил: kashanya | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 54 55 »
Поиск
Вход
Друзья сайта
Как заработать на рекламе

Страницы в индексе

Фотоэффекты онлайн

profittask.com
Месячные
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив



Copyright Кашаня © 2024